Представители АлтГУ стали «Амбассадорами Фесты»

26 января 2022 Ред. сайта
Четыре студента и выпускника Алтайского госуниверситета стали почетными амбассадорами краевого фестиваля студенческого творчества «Феста».

Это Кирилл Скобелин, выпускник АлтГУ, специалист по жанрам творчества Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ, руководитель Народного самодеятельного коллектива Алтайского края театральной мастерской “Homo Artisticus”, София Мамонтова, администратор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ, Екатерина Плужникова, студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ боец СПО «Созвездие», ОСД «Снежный барс», и Валентин Карев, студент Института цифровых технологий, электроники и физики АлтГУ, участник Музыкально-литературного клуба «Отражение» АлтГУ.

Всего было отобрано 7 ярких представителей молодежи региона. 21 января они встретились с губернатором Виктором Томенко с формате «Диалог на равных».

Напомним, конкурс «Амбассадоров Фесты» приурочен к 25-ому, юбилейному  краевому фестивалю студенческого творчества «Феста». Он был объявлен в конце 2021 года. Участникам предстояло заполнить анкету, записать видео-визитку,  представить программу по продвижению фестиваля в регионе.