В адрес АлтГУ поступила благодарность за качественную подготовку студента специальности «клиническая психология»

27 января 2022 ИГН
В адрес ректора АлтГУ Сергея Бочарова поступила благодарность от ректора РязГМУ Минздрава России, российского сердечно-сосудистого хирурга высшей категории Романа Калинина за качественную подготовку студентки Натальи Фокиной, финалистки международной олимпиады по клинической психологии.

Напомним, в ноябре 2021 года в Рязани прошла VIII Международная конференция студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия», в рамках которой была проведена международная олимпиада по клинической психологии.

Наталья Фокина – студентка выпускного курса кафедры клинической психологии – стала участником открытого финала олимпиады. Она показала высокий уровень подготовки и знаний в области клинической психологии. Ее доклад был признан лучшим, по мнению слушателей конференции.

За выдающиеся результаты студенческой работы ректор РязГМУ Минздрава России Роман Калинин выразил письменную благодарность.