Руководство Сибирского главного управления Центробанка поблагодарило ректора АлтГУ за качественную подготовку студентов

2 февраля 2022 Ред. сайта
В адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Бочарова поступило благодарственное письмо от замначальника Сибирского главного управления Центробанка Сергея Жаботинского. В нем руководство Банка России сообщает о том, что студентка МИЭМИС АлтГУ Софья Роор заняла призовое место в открытом региональном конкурсе «История кредитной кооперации в Сибири».

Руководство Сибирского управления Центробанка выражает признательность научным руководителям, преподавателям МИЭМИС Ольге Гражданкиной и Анне Мартенс за качественную поготовку студентов и высокий профессионализм и благодарит ректора АлтГУ за оказание содействия в проведении регионального конкурса.

В конкурсе принял участие 51 студент из 11 учебных заведений Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края по темам «Портрет кооператора», «Истории о кредитной кооперации», «Истории кредитных операций». Конкурс проводился с сентября по декабрь 2021 года.

Интервью с победительницей конкурса Софьей Роор подготовил пресс-центр МИЭМИС.

Связано с разделами