Студенты Бийского филиала АлтГУ встретились с депутатом Государственной Думы Александром Терентьевым

4 февраля 2022 Филиал АлтГУ в Бийске
2 февраля в Бийском филиале Алтайского госуниверситета состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы, председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – за правду» в Алтайском крае Александром Терентьевым и депутатом Бийской городской Думы, членом партии «Справедливая Россия» Александром Курасовым

В ходе встречи Александр Терентьев призвал студентов быть более инициативными, если они хотят реализовать свои мечты. Во время беседы затронули тему выборов, почему в них надо участвовать и какие плюсы получает молодежь при активной жизненной позиции. Александр Терентьев ответил на вопросы студентов, рассказал о принципах депутатской работы и подчеркнул:

«В жизни каждого человека есть переломный момент. Мне было 20 лет, я пришел из армии, вернулся в Крым. Родители жили бедно, старший брат учился в университете. Я сказал себе, что так жить не хочу и не буду. Купил билет в один конец и улетел в Сургут. Не было ничего. Но была цель!»

Этими словами Александр Терентьев закончил встречу, но именно в них самое главное – человек должен захотеть, чтобы его жизнь изменилась, и только тогда все получится. «Иначе мы так и будем маленьким звеном в чужом механизме», – уверен политик.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0