Всероссийский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения»

9 июля 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования талантливой молодежи в области формирования активной гражданской позиции; актуализации проблемы коррупции в сознании детей и молодежи; привлечения внимания к приоритетным направлениям государственной молодежной политики, пропаганды совместной деятельности по противодействию коррупции между структурами власти, общественными организациями и представителями молодежи; формирования негативного отношения к коррупции в детской, студенческой и молодежной среде; развития творческих способностей целевой аудитории.

К участию в конкурсе допускаются авторские коллективы, студенты высших учебных заведений в возрасте до 25 лет. Авторский коллектив должен состоять не более чем из 2-х человек.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

  • «Талисман антикоррупционного движения»,
  • «Гимн антикоррупционного движения».

Конкурсантам необходимо подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса на электронную почту esantonov@msal.ru, с указанием в теме письма «Символ антикоррупционного движения».

Конкурс проводится в 2 этапа:
  • 1-й этап – заочный – проводится с 22 июня по 27 июля 2020 года. Конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса,
  • 2-й этап – отборочный – проводится с 28 июля по 3 августа 2020 года. В рамках данного этапа членами жюри будет произведен отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 4 августа 2020 года.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов / мероприятий антикоррупционной направленности 9 декабря 2020 года.

Подробнее о проведении конкурса можно узнать в Положении.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону +7 916 793-83-23 (ответственное лицо – Антонов Егор Станиславович).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0