Проводится творческий конкурс «Мой Барнаул»

7 сентября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

В творческом конкурсе «Мой Барнаул» приглашают принять участие всех желающих. Для этого нужно на личных страницах в социальных сетях выставить фотографию по одной из предложенных тематик. Всего их шесть:

  • «Барнаул – столица мира»,
  • «Город Доблести»,
  • «Рабочие будни»,
  • «Талантлив во всем»,
  • «Город для жизни»,
  • «Барнаул – город моего детства».

Каждой номинации соответствует свой хештег: #столицамира, #доблестный, #рабочий, #талантлив, #городсказка, #городдетства. Свою работу нужно сопроводить, как хештегами выбранной номинации, так и общими хештегами: #БарнаульскоеМО и #МойБарнаул.

Фотоконкурс посвящен 290-летию Барнаула. Конкурс проведут в два этапа. На первом этапе – до 10 сентября – организаторы отбирают конкурсные фотографии в социальных сетях. На втором этапе члены конкурсного жюри рассмотрят работы, подведут итоги по заданным критериям: соответствие тематике фотоконкурса, композиционное и цветовое решение снимка, художественная ценность, оригинальность и многое другое, а также назовут победителей. Победителей и призеров планируется наградить в рамках празднования 290-летия со дня основания Барнаула, соблюдая все предписания санитарных служб.

В конкурсе принимают участие только фотографии, выставленные в соцсетях до 10 сентября включительно, их отбор осуществляется по хештегам. Работы, отобранные на второй этап конкурса, нужно будет направить вместе с анкетой автора на электронную почту. Об этом авторам лучших фотографий 11 сентября сообщат организаторы конкурса. Для получения дополнительной информации о конкурсе можно обращаться по телефонам: 627-698, +7 902 142-30-77.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0