Студентов АлтГУ приглашают стать участниками научно-практической конференции «Молодежь и выборы»

12 ноября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

10-11 декабря пройдет VII краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы». В этом году она посвящена 25-летию Избирательной комиссии Алтайского края.Конференция пройдет в онлайн-формате.

Организаторами VII краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы» выступают Избирательная комиссия Алтайского края, Министерство образования и науки региона при поддержке Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», филиала кафедры конституционного и международного права Алтайского государственного университета.

В Конференции принимают участие учащиеся 9 – 11 классов общеобразовательных школ, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории Алтайского края, выполнившие исследовательские работы по тематике Конференции под руководством научного руководителя. Форму заявки, требования к оформлению исследовательских работ и порядок их защиты можно найти в положении о конференции.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 1 декабря 2020 года направить по электронной почте (bar_bik@mail.ru) в организационный комитет по проведению краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы»:

• индивидуальную заявку на участие в Конференции (приложение № 1 к настоящему Положению);
  • текст и тезисы исследовательской работы в электронном виде;
  • согласие на обработку персональных данных (приложение № 4 и приложение № 5 к настоящему Положению).

Победители Конференции награждаются дипломами Избирательной комиссии Алтайского края I, II, III степени и памятными подарками.

Контактные лица: начальник отдела Избирательной комиссии Алтайского края Светлана Станиславовна Анисимова, телефоны: +7 963 533-93-11, (3852) 659-238; консультант Избирательной комиссии Алтайского края Вера Валерьевна Третьякова, телефоны: +7 905 927-66-78, (38557) 41-181.