Приглашаем принять участие в онлайн-школе «Бизнес easy»

16 декабря 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

Молодежь Алтайского края приглашают принять участие в онлайн-школе «Бизнес EASY»

С 19 по 23 декабря в Алтайском крае пройдет обучение в онлайн-школе «Бизнес EASY». Участниками могут стать жители региона в возрасте от 16 до 30 лет. Юноши и девушки могут попробовать себя в роли предпринимателей.

Онлайн-школа состоит из шести часов теории и шести часов практики. Ребята два дня будут работать самостоятельно и под присмотром спикеров и модераторов школы, сообщает Краевой дворец молодежи.

Участники смогут заявить о себе как о лидере, прокачать свои ораторские навыки, создать свой собственный уникальный продукт и получить его экспертную оценку. В результате молодежь сможет раскрыть свои предпринимательские способности и получить возможность выиграть главный приз – двухмесячное наставничество от спикеров онлайн-школы.

Участники интенсива познакомятся с действующими предпринимателями, им расскажут о том, как создать эффективную команду, выбрать нишу для работы, ставить цель в предпринимательстве и продвигать товар. Также слушатели курса узнают, как правильно подавать свои идеи и предложения, продавать много, при этом не тратя времени.

Пройти регистрацию для обучения в онлайн-школе «Бизнес EASY» можно в автоматизированной системе «Молодежь России». Участие бесплатное.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0