Конкурс проектов молодежного Парламента города Барнаула

2 сентября 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы
Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула продолжает принимать заявки на участие в конкурсе социально значимых проектов от кандидатов в депутаты молодежного Парламента. Заявки на участие в конкурсе и проекты принимаются до 10 сентября на платформе «Ломоносов». Здесь же можно посмотреть положения о конкурсе и о молодежном Парламенте города.

На сайте участникам необходимо заполнить информацию в обязательных полях. В поле формы нужно прикрепить электронный документ проекта (по форме согласно приложению 1) в формате «pdf».

Дополнительно можно прикрепить сканированные рекомендательные письма, благодарственные письма, фотографии, иные информационные материалы по усмотрению участников отдельными файлами в форматах «.jpeg», «.png», «.bmp».

Выбор темы проекта организаторы не ограничивают. Работу можно посвятить вопросам здорового образа жизни, гражданско-патриотического воспитания, предпринимательству, туризму, профориентации, повышению грамотности молодежи, национальным культурам, творчеству, правовому просвещению, благоустройству города и другим темам.

Контактная информация:
Администрация города Барнаула, комитет по делам молодежи, главный специалист комитета Овсиевский Алексей Александрович
Телефон: 370-365
E-mail: kdm-mol3@barnaul-adm.ru
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0