VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

20 октября 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

«За это я люблю Россию» —  фото- и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. 

Организатором Конкурса является Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования. Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет».

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, в возрасте от 14 лет, предоставившие фото- и/или видеоматериалы, соответствующие требованиям и условиям Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Городской пейзаж
  2. Родины просторы
  3. Наша жизнь
  4. Экшн фото
  5. Черно-белая фотография
  6. Город засыпает
  7. Стрит-арт
  8. Семейный альбом
  9. Посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик)

Для участия в Конкурсе авторам необходимо до 20 ноября зарегистрироваться и разместить фото- и/или видеоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте Конкурса  и/или разместить работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию, указанием номинации и отметкой организаторов Конкурса «ВКонтакте» или @za_eto_ya_lyublyu_rossiyu (Instagram).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0