Студенты-журналисты, пиарщики и медийщики АлтГУ вышли в финал всероссийского фестиваля «Параллели»

24 июня 2022 Кафедра теории и практики журналистики

Сборная команда «МедиаHub» Алтайского государственного университета прошла отборочный тур всероссийского фестиваля социального медиаконтента «Параллели». В отборе приняли участие более 100 молодежных команд из разных городов России. 

В команде АлтГУ пять человек – Софья Комарова, Алина Роднова, Екатерина Замякина, Анастасия Якушенко и Александр Балакин. Это студенты двух кафедр вуза – теории и практики журналистики и медиакоммуникаций.

Видеовизитка наших ребят стала одной из лучших, присланных на конкурсный отбор. Всего жюри отобрали 10 команд, которые с 18 по 22 июля примут участие в финале фестивальной программы в Ростове-на-Дону.

Всероссийский фестиваль «Параллели» – это образовательная нетворкинг-площадка, где учат говорить о важных вещах через качественный социальный контент. 50 участников финала  будут жить на левом берегу Дона, учиться, общаться и делать крутые проекты за 24 часа. А еще смогут слушать лекции опытных спикеров по креативу, сценарному мастерству, копирайтингу и другим медиадисциплинам, а также получат возможность выиграть ценные призы за лучшие работы на социальные темы!

С видеовизитками победителей отборочного тура фестиваля социального медиаконтента можно ознакомиться по ссылке.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0