Конкурс «Навигаторы детства»

6 мая 2022 Ректорат

Министерством просвещения России совместно с РДШ по поручению президента Российской Федерации второй год реализуется конкурс «Навигаторы детства».

Конкурс включает отбор кандидатов на должность советника директора школы или ПОО по воспитанию и работе с детскими объединениями. Конкурс дает реальные дальнейшие карьерные перспективы, поскольку отобранные кандидатуры официально включаются в штат общеобразовательного или профессионального учреждения в соответствии с законодательством РФ (за счет федерального финансирования).

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта  «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального  проекта «Образование».

  • Направления деятельности советников

Конкурс — отличная возможность для педагогов, классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе, студентов 3–4 курсов стать советниками по воспитанию в своих школах и активно развивать воспитательную среду в организации.

Инициативы и идеи советников поддерживаются на региональном и федеральном уровне.

Для кандидатов представлена возможность бесплатно получить модульное дополнительное образование от лучших профессионалов в России.

Заявки принимаются до 13 мая 2022 года по ссылке. Требуется предварительная регистрация на сайте Корпоративного университета РДШ.

Положение о конкурсе

Инструкция по регистрации

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0