В Колледже АлтГУ выбрали новую студенческую администрацию

4 марта 2022 Колледж АлтГУ
1 марта в Колледже АлтГУ были подведены итоги выборов на должности глав студенческой администрации. Пришло время дать выпускникам-активистам полноценно заниматься дипломными работами, а на их смену принять новых и креативных ребят.

Студенческая администрация (СА) — это студенческий орган самоуправления, отвечающий за досуг студентов во время учёбы. Она направлена на решение важных вопросов студенческой молодежи, развитие её социальной активности. Структура студенческой администрации: глава, спортивный организатор, культурный организатор, куратор НСО (научное студенческое общество), руководитель пресс-центра, главный тьютор.

По итогам выборов новых членов студенческой администрации стали:

• Глава СА – Артём Волошин. Является связующим звеном между студентами и структурными подразделениями колледжа и Лигой студентов. Он знает всё о студенческой жизни и о защите твоих прав. К нему можно обратиться по любому вопросу.
  • Культурные организаторы – Чистова Ксения и Кокорина Ульяна. Когда студенты хотят связать свою жизнь с творчеством, то обращаются именно к главе культоргов. Кандидатов на должность главного культурного организатора колледжа ждут дополнительные испытания.
  • Глава НСО – Михаил Гребенец. Куратор НСО помогает студентам связать свою студенческую жизнь с наукой, писать научные статьи.
  • Глава ПСиТ – Виктория Мамедова. Все вопросы по поводу студенческой жизни отделения ПСиТ решаются через главу отделения.
  • Глава НСО ЭиИТ – Ольга Базылева.
  • Культурный организатор ПСиТ – Ксения Полякова.
  • Глава НСО ПСиТ – Виктория Евсюкова.

Остальные посты студенческой администрации ребята занимают без изменений.

Уважаемые студенты, поздравляем вас и хотим пожелать вам удачи и успехов, вы большие молодцы!

Студенческое самоуправление