МИЭМИС приглашает учащихся школ и колледжей принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству

3 сентября 2022 МИЭМИС

С 29 августа по 3 октября проходит регистрация старшеклассников, а также студентов колледжей и техникумов на Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству. Его площадками станут 19 российских вузов, в том числе Алтайский государственный университет. Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнес- задач, получит оценку собственного бизнес-проекта.

Кейс-чемпионат – это возможность еще на школьной скамье протестировать и развить свои способности предпринимателя, развить креативное мышление, логику, коммуникационные навыки, необходимые для успеха в любой сфере.

Чтобы стать участником, достаточно собрать команду из 3-4 человек и до 3 октября пройти регистрацию на сайте чемпионата и загрузить видеовизитку команды.

Победители и призеры получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта президента Российской Федерации.

Зарегистрироваться

Команды, чьи видеовизитки получат положительные оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре- ноябре 2022 года в региональных кейс-чемпионатах, которые пройдут в более чем 25 городах России.
За 14 дней участники этих соревнований решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта, а победители уже в декабре приедут в Москву, чтобы принять участие в финале и суперфинале кейс-чемпионата.

Участников на всех этапах ждет поддержка менторов, обучающие тренинги и мастер-классы, судейство и оценивание бизнес-проектов и решений команд действующими бизнесменами, госслужащими, профессорами и преподавателями ведущих российских вузов.

Организаторы предлагают участникам начать с онлайн-курса «Секреты успешного решения кейса и подготовки бизнес-проекта».

Контакты организаторов:
сайт
case@hse.ru
ВКонтакте

Инициатор проведения Кейс-чемпионата – Министерство экономического развития Российской Федерации. Организаторы Кейс-чемпионата – 19 вузов Российской Федерации при ведущей роли НИУ ВШЭ. Генеральные партнеры Кейс-чемпионата: Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Академия ПСБ, Компания «КРОК инкорпорейтед». Партнеры Кейс-чемпионата: Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Фабрика перспективный идей.
поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0