Студентов, преподавателей и сотрудников АлтГУ приглашают на новогодний концерт

21 декабря 2022 Управление информации и медиакоммуникации
Фото: freepik.com / lifeforstock

23 декабря в 16:00 в концертном зале корпуса «Д» (Димитрова, 66) Алтайского государственного университета состоится новогодняя концертная программа «Праздничный калейдоскоп».

Откроет новогодний концерт поздравление ректора АлтГУ Сергея Бочарова. В этом году на сцену с творческими номерами впервые выйдут сотрудники университета.

«Оказалось, что многие наши сотрудники красиво поют и танцуют. Мы предложили им подготовить новогодние номера, чтобы сделать наш концерт еще более интересным. Согласились смелые, они ходили на репетиции, занимались с преподавателями по вокалу и хореографами. Например, будет очень интересный номер с частушками, которые придумали и споют сотрудницы, а их коллега подыграет им на гармошке. Еще в одном номере мужчины споют под аккомпанемент студенческой музыкальной группы. А еще будут красивые песни и танцы. Приходите, будет интересно!», - рассказала директор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Лариса Рогова.

С номерами выступят сотрудники учебно-методического управления, управлений международной деятельности, организации закупок и контроля исполнения контрактов, правового обеспечения, мониторинга качества образовательных инициатив, научно-инновационного управления и управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ, а также института цифровых технологий, электроники и физики.
Также в программе яркое новогоднее представление от коллективов центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников, добрые и всеми любимые новогодние композиции.

Сбор гостей начнется в 15:30, в фойе концертного зала будет организовано несколько фотозон, где можно будет сделать красивые новогодние снимки и насладиться праздничной атмосферой.