Новый конкурсный отбор научных проектов

14 апреля 2014 Отдел организации и сопровождения НИОКТР
Министерство образования и науки РФ проводит конкурсный отбор научных проектов в рамках реализации проектной части государственного задания в сфере научной деятельности с целью обеспечения адресной поддержки проведения наиболее результативными структурными подразделениями научно-исследовательских работ, направленных на получение значимых научных результатов, привлечение и закрепление в структурных подразделениях молодых научных кадров.

Сумма субсидии по одному научному проекту составляет не более 5 млн рублей ежегодно в течение трех лет (с 2014 по 2016 гг.).

Для выполнения проекта из штатных работников университета формируется научный коллектив. При этом в течение всего срока реализации проекта в его выполнении должны участвовать аспиранты и студенты. Руководитель проекта и научный коллектив проекта должны работать в одном структурном подразделении вуза, занимающемся научной (научно-технической) деятельностью, и имеют право подать только одну заявку.

Руководитель проекта должен соответствовать минимальным требованиям по количеству публикаций за последние 5 лет, индексируемых в международных информационно-аналитических системах научного цитирования Web of Science, Scopus и European Reference Index for the Humanities (для гуманитарных и социальных наук).

Подробная информация, конкурсная документация и правила оформления по ссылке: Сайт научных исследований высших учебных заведений в рамках госзадания

Срок подачи заявок до 25 апреля 2014 г.


По возникшим вопросам и помощи в оформении звоните по тел. 29-12-50,
(отдел организации и сопровождения НИОКТР, каб. 704М).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0