Заполняем Кейс!

5 июня 2014 Отдел статистики и мониторинга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению первого проректора по ЭиСР В.В. Мищенко № 146 от 15.05.2014 г., с целью подведения итогов деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за первое полугодие 2014 года, руководителям учебных структурных подразделений (директорам филиалов, института, деканам факультетов, заведующим кафедрами) не позднее 5 июня 2014 года (включительно до 23:59 ч.) необходимо:
  • актуализировать данные о научно-педагогических работниках структурного подразделения, зарегистрированных в АИС «Кейс» (необходимо проверить полноту, правильность написания Ф.И.О., указать занимаемую должность, ученую степень и ученое звание, уточнить контактную информацию);
  • произвести регистрацию в АИС «Кейс» новых пользователей (научно-педагогических работников подразделения независимо от статуса (штатный работник, штатный совместитель, внешний совместитель) и доли занимаемой ставки);
  • произвести регистрацию ранее не зарегистрированных в АИС «Кейс» аспирантов и докторантов, закрепленных за структурным подразделением и обучающихся в текущем году независимо от формы обучения (очная, заочная);
  • переместить в архив «кейсы» научно-педагогических работников, не работающих в настоящее время на кафедре, а также аспирантов и докторантов, завершивших обучение;
  • обеспечить в срок до 5 июня 2014 г. внесение научно-педагогическими работниками, аспирантами и докторантами института, филиалов, факультетов, отделения и кафедр полных и достоверных данных о результатах деятельности за первое полугодие 2014 года (индивидуальные «кейсы»), а также данных о результатах деятельности учебных подразделений (общекафедральные формы).
Внимание! Данные о научно-педагогических работниках вносят в АИС «Кейс» только «операторы кафедр»; регистрацию новых пользователей и перемещение в архив «кейсов» уволившихся пользователей и завершивших обучение аспирантов и докторантов осуществляет только «оператор кафедры».

Консультации по работе АИС «Кейс»:
Отдел статистики и мониторинга, т. 29-12-29 (вн.т. 1160)
по общим вопросам: Бутина Анастасия Васильевна
по технических вопросам: Мотин Андрей Сергеевич