Конкурсный отбор на включение в кадровый резерв «Вожатый Первых»

7 августа 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Если Ты активный лидер-наставник, разделяешь миссию Движения Первых, заинтересован в деятельности Движения и тебе от 18 до 35 лет.

Готов к участию в:

• • краткосрочных очных и онлайн делах и событиях Движения федерального и регионального уровней;
  • • реализации профильных программ в региональных лагерях Движения и тематических смен в федеральных детских центрах;
  • • осуществлении кураторства профильного отряда / совета детских инициатив / «Совета первых» местного, регионального, окружного уровней Движения Первых

МЫ предлагаем тебе войти в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых»!

Приём заявок на конкурсный отбор проходит с 20 июля по 20 августа 2023 года до 16.00 по московскому времени.

Для участия необходимо:

1. Подписаться на официальную группу Движения Первых в социальных сетях: ВКонтакте или Одноклассники, или Телеграм.
  2. Заполнить заявку и прикрепить портфолио в формате презентации на официальном сайте будьвдвижении.рф.
  3. Записать видеоролик на тему: «Для меня быть вожатым Первых – это…» и разместить в одной из социальной сети на своей странице или на странице сообщества, автором которого Вы являетесь.

Список победителей будет опубликован на сайте Движения не позднее 15 сентября 2023 года.

С условиями участия и этапами проведения Конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении о Конкурсном отборе.

Победители Конкурсного отбора, будут рекомендованы к зачислению в ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» на дистанционное БЕСПЛАТНОЕ обучение по программам:

• профессиональное обучение «Вожатый РДДМ «Движение первых» с присвоением квалификации «Вожатый»;
  • повышение квалификации для управленческих команд и команд вожатых, руководителей смен Движения Первых.