Открыт набор на программу повышения квалификации «Профилактика психологического выгорания сотрудников»

16 октября 2023 Управление дополнительного профессионального образования АлтГУ

Центр переподготовки и повышения квалификации кадров «Экономика, бизнес и управление персоналом» открывает набор слушателей на программу «Профилактика психологического выгорания сотрудников».

Цель программы: ознакомить слушателей с критериями профессионального выгорания, методами профилактики и его социально-управленческими аспектами.

Слушатели получат глубокие знания о предупреждении профессионального выгорания и эффективных методах поддержания психического здоровья. Сочетание очного и заочного форматов обучения позволит вам гибко учиться, не превращаясь в большую нагрузку для вашего рабочего графика.

  • Продолжительность: 72 часа.
  • Формат обучения: очно-заочный с применением дистанционно-образовательных технологий.
  • Стоимость обучения: 10 000 рублей.
Для регистрации на обучение и получения дополнительной информации, обращайтесь по номеру телефона +7 (913) 218-34-13 или отправьте письмо на электронную почту: zaytceva@mail.asu.ru. Контактное лицо: Зайцева Татьяна Михайловна, директор Центра переподготовки и повышения квалификации кадров «Экономика, бизнес и управление персоналом».

Не упустите шанс повысить свою квалификацию и заботиться о своем психическом здоровье!

Присоединяйтесь к нашей программе и станьте осознанным участником заботы о себе и своем окружении.

Программа реализуется в рамках стратегического проекта «Здоровьесбережение населения: эффективные технологии и продукты в лечебно-оздоровительной и курортной сфере Алтайского региона» при поддержке программы «Приоритет 2030».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0