Ученые Alikhan Bokeikhan University прочитали лекции по экономике для студентов АлтГУ

14 июня 2023 Ред. сайта по материалам abu.edu.kz

Студенты МИЭМИС прослушали курс лекций от ученых казахстанского Университета имени Алихана Бокейханова (Alikhan Bokeikhan University). О программе академической мобильности сообщается на сайте вуза-партнера АлтГУ.

С 22 по 27 мая Марат Молдажанов, PhD, директор института повышения квалификации и дополнительного обучения казахстанского вуза, прочитал курс лекций «Развитие социально-экономических отношений России и Казахстана».

С 3 по 8 июня Елена Шустова, PhD, МВА, проректор по международному сотрудничеству Университета имени Алихана Бокейханова, прочитала курс лекций «Банковский менеджмент».

Алтайский государственный университет является давним партнером казахстанского вуза. За годы сотрудничества реализовано большое количество совместных проектов, активно развивается академическое и научное сотрудничество.

Связано с разделами