Молодежный форум по социальным сетям в АлтГУ

6 декабря 2013 Алексей Козерлыга
Алтайский государственный университет готовится к проведению первого молодежного форума, посвященного изучению социальных сетей и их влияния на общественно-политические процессы в стране, а также на культуру и становление подрастающего поколения.

Работа форума будет организована с 9 по 11 декабря следующим образом:

  • в понедельник с 11-00 до 14-00 будет работать секция «Социальные сети как новая среда коммуникации и влияния на общественное мнение». Адрес проведения: ул. Димитрова, 66, корпус «Д» АлтГУ, Зал ученого совета. Регистрация участников с 10-00 до 11-00.
  • во вторник с 11-00 до 13-20 будет работать секция «Участие общественности в регулировании Интернета и защите гражданских прав в социальных сетях». Адрес проведения: ул. Димитрова, 66, корпус «Д» АлтГУ, Зал ученого совета. Регистрация участников с 10-00 до 11-00.
  • в среду с 11-00 до 13-20 будет работать секция «Социальные сети как площадка для выявления и работы с одаренной молодежью». Адрес проведения: пр. Ленина, 61, корпус «М» АлтГУ, библиотека им. Б.Н.Ельцина.

К участию в работе форума приглашаются активные пользователи социальных сетей, блогеры, журналисты и студенты, а также все те, кому интересна данная тема.

В качестве организаторов форума выступает Центр профессиональной ориентации и работы с одаренной молодежью Алтайского государственного университета, Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» и Региональное отделение «Всероссийского студенческого союза».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0