В АлтГУ выберут Медиа Леди и Медиа Джентльмена

14 марта 2014 Отдел по связям с общественностью
28 марта на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии состоится уже традиционный конкурс профессионального мастерства и таланта «Медиа Леди и Джентльмен — 2014».

Студенты и студентки из АлтГУ, АлтГТУ, АГМУ, АлтГПА будут бороться за почетные титулы «Медиа Леди» и «Медиа Джентльмен». 

Участники конкурса продемонстрируют свои профессиональные навыки и таланты, пройдя испытания, которые затрагивают практически все медиасферы.

Конкурсанты пройдут интерактивный конкурс  «Прямой эфир», конкурс  видеосюжетов, творческий конкурс «Минута славы». А  так же заочный конкурс печатных материалов. Студентов уже можно оценить, ознакомившись с их работами, написанными в рамках заочного конкурса:

«"Медиа Леди и Джентльмен" мы проводим уже  третий год подряд.  До этого он проводился на базе факультета журналистики.  Но этот год многое изменил.
Конкурс в этот раз охватил не только наш университет и даже не только наш город. Он стал всероссийским: мы получали заявки от студентов из Новосибирска, Краснодара, Красноярска. Проведение такого крупного мероприятия от имени нового большого факультета, безусловно, заявит и о конкурсе и о факультете на межрегиональном уровне.
Конкурс профессионального мастерства и таланта «Медиа Леди и Джентльмен»  встал на ноги, окреп и сформировался.  Мы планируем всячески способствовать дальнейшему развитию конкурса», — отметила студентка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, организатор конкурса Яна Медведева.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0