24 декабря 2015 Заседание Объединенного научно-технического совета АлтГУ

23 декабря 2015 Управление по научно-организационной работе
24 декабря 2015 года в 11:30 в 519М состоится очередное заседание Объединенного научно-технического совета АлтГУ.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с повесткой:

1. Конкурсные дела (докладчик – А.В. Ваганов):
на прохождение докторантуры в Алтайском государственном университете:

  1. Фролов Ярослав Владимирович, канд. ист. наук, ведущий научный сотрудник лаборатории междисциплинарного изучения археологии Западной Сибири и Алтая (Алтайский государственный университет);
  2. Степанова Надежда Федоровна, канд. ист. наук, научный сотрудник лаборатории археологии и этнографии Южной Сибири (Институт археологии и этнографии СО РАН);
  3. Кирюшин Кирилл Юрьевич канд. ист. наук, научный сотрудник отдела каменного века (Институт археологии и этнографии СО РАН).

2. Подведение итогов выполнения показателей в научной сфере в 2015 г. научно-исследовательскими институтами, лабораториями и другими научными подразделениями АлтГУ, рассмотрение проекта плана показателей на 2016 г. (докладчик – Ваганов А.В.).

3. Подведение итогов выполнения показателей в инновационной сфере в 2015 г. и рассмотрение проекта плана показателей на 2016 г. (докладчик –  Ладыгин Ю.И.).

4. О проекте дорожной карты по повышению публикационной активности сотрудников АлтГУ (докладчик – Ваганов А.В.).

5. О проекте Положения о составе комиссии для проведения конкурса для должностей научных работников в Алтайском государственном университете и о составе комиссии для проведения конкурса для должностей научных работников в АлтГУ на 2016–2017 гг. (докладчик – Тишкин А.А.).

6. О изменениях в положение «Об объединенном научно-техническом совете» (докладчик – Тишкин А.А.).

7. Рассмотрение и утверждение «Тематического плана инициативных научно-исследовательских работ АлтГУ на 2016–2020 гг.» (докладчик – Ваганов А.В.).

8. Разное.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0