«Университетский экспресс "СемьЯ – Универ и Я"» для школьников и родителей

7 июня 2018 Управление по рекрутингу абитуриентов

6 июля 2018 года на базе Алтайского государственного университета с 12:00 до 19:00 будет проходить массовое культурно-развлекательное мероприятие для семейного участия «Университетский экспресс "СемьЯ – Универ и Я"», приуроченное к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В рамках мероприятия для участников ведущие специалисты университета представят научно-популярный лекторий, будут организованы игровые зоны, интерактивные площадки, экскурсии в музеи и лаборатории, Ботанический сад АлтГУ, презентации образовательных проектов, состоится розыгрыш призов от организаций- партнеров. Особое внимание в содержательном блоке будет уделено вопросам семейного воспитания, поддержки и развития одаренных и талантливых детей и молодежи.