27 января 2019
Профориентационная акция для школьников и их родителей «Профнавигатор»

21 ноября 2018 Управление по рекрутингу абитуриентами

В последнее воскресенье января, 27 числа, Алтайский государственный университет организует массовую профориентационную акцию для школьников и их родителей под названием «Профнавигатор».

Организуемая один раз в год, акция нацелена на то, чтобы помочь будущим абитуриентам в выборе направления дальнейшего обучения и определения набора предметов для сдачи ЕГЭ, а также познакомить их с возможностями и перспективами обучения в Алтайском госуниверситете.

В программе мероприятия комплексное профориентационноге тестирование школьников «Мой профессиональный потенциал», подготовленное специалистами факультета психологии и педагогики АлтГУ, и лекторий для родителей по основным вопросам приемной кампании 2019 года.

Остается напомнить, что акция состоится в воскресенье, 27 января, в 11:00 в корпусе «Д» АлтГУ (ул. Димитрова, 66).

Для участия в акции необходимо зарегистироваться на сайте