Методическая школа научного студенческого общества «Шаг в науку (Step to Science)»

27 октября 2012

30 октября и 1 ноября в рамках методической школы научного студенческого общества «Шаг в науку (Step to Science)» состоятся семинары «Международные стипендиальные и грантовые программы. Опыт участия». Посетив семинары, вы узнаете о возможностях обучения за рубежом, участии в международных стипендиальных программах (Fulbright, CEU, DAAD) и совместных международных образовательных программах университета, получите рекомендации по заполнению конкурсной документации и прохождению тестирования по иностранным языкам (TOEFL, IELTS, Кембриджская линейка, on-Dafи др.). Кроме того, вы сможете задать свои вопросы студентам, которые имеют опыт обучения за рубежом.
Семинары проводят сотрудники отдела международных связей и отдела по стратегическим и международным программам Алтайского государственного университета.

Мероприятия состоятся в корпусе «С» Алтайского государственного университета по адресу пр-т Социалистический, 68, ауд. 402.
30 октября в 8:00 Спикеры: Губернаторова Э.В., начальник отдела международных связей АлтГУ и Элизабет Блэк (США), стипендиатка программы Fulbright
1 ноября в 8:00 Спикеры: Антюфеева Т.В., начальник отдела по стратегическим и международным программам АлтГУ; Канбаров Роман, студент юридического факультета

Приходите, будет интересно!

По вопросам работы методической школы «Шаг в науку (Step to Science)» обращайтесь в отдел организации НИРС (каб. 801 «М», тел 29-19-52, Черенкова Анастасия) либо в научное студенческое общество АлтГУ (Зиновьва Лидия, тел. 8-923-621-60-97).