Весны чарующей дыханье!

11 марта 2014 УВиВР
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в университете состоялся праздничный концерт.

Честь поздравить прекрасных дам с праздником от имени мужской половины университета выпала первому проректору по УР Евгению Сергеевичу Аничкину, который пожелал всем женщинам «бесконечного счастья», ведь перевернутая цифра 8 — это символ бесконечности, как нельзя лучше олицетворяющий безграничную любовь и уважение к женщине.

Представительниц прекрасной половины вуза с наступающим праздником в этот день также поздравили представители лучших студенческих творческих коллективов университета.

Струнный квартет «Классика» под упр. А.Г. Россинского

Вокальная студия «Универсия»

Сборная АлтГУ по спортивной аэробике

Команда КВН «Изюм» факультета социологии

Вокальная студия «СибириЯ»

Победительница фестиваля студенческого творчества в номинации «Вокал» Татьяна Луценко

Сборная команда КВН «Кто здесь?!»

Мастер спорта по художественной гимнастике, «Мисс АГУ 2013» Анастасия Прокошина

Танцевальный коллектив «Джуманжи»

Участница шоу «Битва хоров» в составе хора Алтайского края Анжелика Быкова

Надеемся, что несмолкаемые со сцены комплименты и пожелания женщинам в  этот день наполнили наш университет теплом и светом и помогли создать праздничную атмосферу.

Милые дамы, еще раз желаем, чтобы комплименты в ваш адрес никогда не утихали и праздник всегда жил в вашей душе!

Связано с разделами