В ЦППКП открылись три программы профессиональной переподготовки

25 марта 2014 ЦППКП
В ЦППКП открылись три программы  профессиональной переподготовки для учителей  общеобразовательных школ края  «Филологическое  образование в условия  модернизации школы», «Школьное  историческое образование в условиях модернизации», «Актуальные проблемы  содержания и методики преподавания химии в школе».

Слушатели программ должны овладеть  новым видом профессиональной деятельности  в сфере  преподавания той или иной  учебной дисциплины.
Программы реализуют научно-педагогические  коллективы под руководством  Е.В. Лукашевич, Т.Г. Гребенниковой, И.Б. Катракова.
Мы убеждены, что благодаря высокому  профессионализму преподавателей АлтГУ, их большому практическому опыту, многолетним связям   Университета с общеобразовательными учреждениями наши школьные коллеги  овладеют содержанием  программы, пройдут все итоговые испытания и смогут  успешно осуществлять  образовательный процесс в современной школе  в условиях ее модернизации.