Представительство Россотрудничества в Киргизской Республике поблагодарило АлтГУ

14 мая 2014 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

Представительство Россотрудничества в Киргизской Республике благодарит Вас за активную работу Алтайского государственного университета в области продвижения российских образовательных программ в Киргизской Республике.

Необходимо отметить большую значимость открытых в 2013 году в городах Бишкек, Ош и Джалал-Абад представительских центров Вашего вуза для ориентирования киргизстанских школьников на получение российского высшего образования.

Важную роль сыграло участие АлтГУ в образовательной выставке-ярмарке российских вузов, прошедшей в Бишкеке с 25 по 27 апреля 2014 г. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за высокий профессионализм заместителю начальника управления по работе с абитуриентами и содействию трудоустройству выпускников О.Ф. Кунгуровой.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашим вузом в области продвижения российских образовательных программ на территории Киргизской Республики.

Руководитель Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике А.П. Зенько.