Преподавателей и студентов АлтГУ просят поддержать проект «Алтайэнергосбыта»

13 ноября 2014 Отдел по связям с общественностью
ОАО «Алтайэнергосбыт» обратился к коллективу АлтГУ с просьбой принять участие в интернет-голосовании конкурса ENES-2014:

«Обращаемся к вам с просьбой поддержать ОАО «Алтайэнергосбыт» на первом Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Он проводится под эгидой Минэнерго.

Проект компании - «Центр энергосбережения ОАО «Алтайэнергосбыт»» - представлен в номинации «Самый информативный и посещаемый демонстрационный центр энергоэффективности». Наш проект признан жюри одним из наиболее перспективных и допущен к открытому интернет-голосованию на сайте конкурса. Оно завершится 14 ноября в 21:00.

Отдать голос в поддержку ОАО «Алтайэнергосбыт» можно, пройдя по данной ссылке. Регистрация участников голосования не требуется.
Обратите внимание, что из-за большого количества посетителей работа сайта периодически останавливается. В случае технического сбоя при переходе по ссылке огромная просьба проявить терпение и подождать загрузки страницы, либо зайти повторно».

Коллектив ОАО «Алтайэнергосбыт».

Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES проводится в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения. Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах. По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0