Завершилась конференция «Молодежь — Барнаулу»

27 ноября 2014 Отдел ОНИРС
25 ноября 2014 г. состоялось торжественное закрытие XVI городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу».

Конференция «Молодежь — Барнаулу» проходит уже в шестнадцатый раз, особенность ее в том, что в ней принимают участие докладчики с темами, актуальными для города Барнаула

На базе Алтайского государственного университета в этом году проходило 12 секций конференции, всего состоялось 40 секций. От АлтГУ было подано более 300 заявок на участие, в общем в конференции приняли участие более 1000 человек.

На торжественном закрытии победителям конференции дипломы и памятные подарки  вручал заместитель главы администрации города Барнаула по социальной политике А.В. Артемов.


Обратите внимание! По результатам конференции будут опубликован сборник, в который войдут лучшие доклады, представленные на секциях. В этом году у участников, чьи работы рекомендованы к публикации в сборнике, есть возможность доработать свои тексты с учетом замечаний, которые были предложены коллегами и членами жюри во время работы конференции. 
Тезисы принимаются в электронной форме до 12:00 часов 1 декабря 2014 г. по электронной почте konf.barnaul@mail.ru  (Наталья Александровна Рябчинская, научное студенческое общество)

Конференцию организуют Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров вузов Алтайского края и республики Алтай и студенческие научные общества вузов. Городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» в Алтайском государственном университете проходила в рамках Молодежного форума «Дни молодежной науки» (реализация Программы развития деятельности студенческих объединений).

Контакты:
Отдел ОНИРС, тел. 29-81-07, Анастасия Васильевна Черенкова, Ксения Евгеньевна Коваленко;
Научное студенческое общество: Наталья Александровна Рябчинская, тел. +7 929 323-69-24.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0