Лига студентов поздравила мужчин с Днем защитника отечества

24 февраля 2015 Лига студентов АлтгУ

20 февраля в университете состоялась акция, инициированная Лигой студентов АлтГУ в честь Дня защитника Отечества.

Организатором акции стали представители Совета культурных организаторов Лиги студентов.

В каждом корпусе с 9:00 до 18:00 часов девушки с символической красной звездой на груди поздравляли всех студентов и преподавателей нашего университета, торжественно вручая «Военный билет» за заслуги перед наукой и студенчеством во благо обществу и государству.

Приятно были удивлены гости, посетившие в пятницу корпус АлтГУ, находящийся на ул. Димитрова, в связи с проведением научной конференции. Они выразили благодарность теплыми словами.

Особенно акция понравилась студентам физико-технического и химического факультетов. Один из студентов ХФ сказал:

«На нашем факультете стандартно больше парней, чем девушек, и такого трепетного внимания мы не ожидали».

Он же от лица мужчин факультета пообещал подготовить ответный сюрприз к 8 марта.

Связано с разделами