Выпускник АлтГУ назначен главным приставом Кузбасса

16 марта 2015 Отдел по связям с общественностью

Пресс-служба ФССП России сообщила о том, что Приказом Минюста России руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Кемеровской области назначен советник юстиции 2-го класса 35-летний Дмитрий Ткаченко, около двух лет занимавший должность заместителя главы управления.

Дмитрий Геннадьевич Ткаченко в 2001 г. окончил Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «физическая культура и спорт»; в 2004-м – Алтайский государственный университет по специальности «юриспруденция».

В 2006 г. он был принят на должность судебного пристава-исполнителя межрайотдела Барнаула по исполнению актов судов в отношении должников-юрлиц УФССП по Алтайскому краю. В 2009 г. стал начальником отдела – старшим судебным приставом Бийска по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников-юрлиц УФССП по Алтайскому краю. В 2011 г. – помощником руководителя УФССП по Алтайскому краю. В 2012 г. заместителем начальника отдела – заместителем старшего судебного пристава Индустриального района Барнаула УФССП по Алтайскому краю, в июле 2012 г. назначен начальником – старшим судебным приставом этого отдела.

В феврале 2013 г. Дмитрий Геннадьевич принят в порядке перевода на должность помощника руководителя УФССП по Кемеровской области. В этом же месяце временно переведен на должность заместителя руководителя УФССП – заместителя главного судебного пристава Кемеровской области, а назначен на эту должность в мае 2013 г.

Фото с сайта r42.fssprus.ru.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0