Завершился конкурс среди студентов и студенческих групп

27 мая 2015 УВиВР

В рамках праздничной программы «Планета Университет» подведены итоги ежегодного традиционного конкурса на лучшего студента и лучшую студенческую группу.

С 2005 года хорошей традицией стало накануне Дня рождения университета подводить итоги конкурса среди студентов и студенческих групп.  В течение учебного года студенты и студенческие группы университета со всех факультетов вносили вклад в достижения университета, а заключительный этап конкурса прошел с 1 мая по 21 мая текущего года. Главный приз конкурса – это зарубежная поездка для представления университета в одном из вузов-партнеров.

В этом году академические группы всех учебных подразделений университета подали заявки в конкурсе, заявки оценены членами конкурсной комиссии, в состав которой вошли: Евгений Сергеевич Аничкин, первый проректор по УР – председатель комиссии, Антон Анатольевич Целевич, начальник управления воспитательной и внеучебной работы – зам. председателя комиссии, Анатолий Николаевич Домашев, зам. декана по ВиВР факультета социологии, Василий Вениаминович Белозерских, зам. декана по ВиВР физико-технического факультета, Наталья Константиновна Браун, председатель объединенного Совета обучающихся, Лилия Сергеевна Нефедова, председатель Лиги студентов АГУ и Лилия Владимировна Гришакова, начальник отдела ВиВР –  секретарь комиссии.

Рейтинг лучших групп факультетов

1. Исторический факультет – 121 группа.
  2. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем – 222а группа.
  3. Юридический факультет – 342 группа.
  4. Факультет математики и информационных технологий – 436М группа.
  5. Физико-технический факультет – 542аМ группа.
  6. Химический факультет – 621 группа.
  7. Биологический факультет –  721 группа,
  8. Географический факультет –  941М группа.
  9. Факультет социологии – 1022 группа.
  10. Факультет искусств – 1343П группа.
  11. Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии – 1531 группа.
  12. Факультет психологии и педагогики – 1845 группа.
  13. Колледж АлтГУ – 242б-СП  группа.

Конкурсная комиссия решила согласно проведенной экспертной оценке, ориентированной на соотношение количества человек в группе и степени участия каждого студента группы, присвоить статус «Лучшая группа 2015» группе 1022 факультета социологии.

Рейтинг лучших студентов факультетов

1. Исторический факультет –  Гряникова Галина Андреевна, 121 группа.
  2. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем – Шалыгин Андрей Андреевич, 245б группа.
  3. Юридический факультет – Голобородько Денис Александрович, 311 группа.
  4. Факультет математики и информационных технологий – Сартакова Полина Евгеньевна, 414 группа.
  5. Физико-технический факультет – Зырянова Анастасия Игоревна, 542аМ группа.
  6. Химический факультет – Иванова Софья Андреевна, 621 группа.
  7. Биологический факультет – Варенникова Татьяна Андреевна, 721 группа.
  8. Географический факультет – Попова Людмила Евгеньевна, 911 группа.
  9. Факультет социологии – Очаковская Елена Сергеевна, 1022 группа.
  10. Факультет искусств – Хроян Жанна Ерджаниковна, 1343М группа.
  11. Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии – Дерендяева Анна Дмитриевна,  844М группа.
  12. Факультет психологии и педагогики – Корнева Анастасия Александровна, 1812 группа.
  13. Колледж АлтГУ – Шакирова Валерия Александровна, 212-сп группа.

Конкурсная комиссия решила согласно проведенной экспертной оценке и рейтингу присвоить статус «Лучший студент – 2015» Голобородько Денису Александровичу,  студенту юридического  факультета .

От всей души поздравляем победителей, желаем новых достижений и побед!

Связано с разделами