Серебро у биологов-легкоатлетов

21 сентября 2015 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов

Пасмурное осеннее утро не испортило настрой легкоатлетов. Воскресенье было ознаменовано тем, что прошли первые межфакультетские соревнования в зачет спартакиады АлтГУ – «Осенний кросс».

Студентка-биолог Анастасия Милова (753 группа) в личном первенстве среди девушек заняла второе место.
Ее победа стала возможной не только благодаря хорошей физической подготовке, но и дружной поддержке команды-болельщиков. Сплоченность команды-поддержки отметили даже организаторы мероприятия. Вместе мы – сила! Только совместная командная работа дает хорошие результаты. И поддерживать спортсменов порой не менее важно, чем участвовать!

Благодарим всех участников и организаторов данного мероприятия за спортивный дух, который был на соревнованиях. Отдельную благодарность хотелось бы выразить спорторгу БФ – Кречетову Анатолию за ежедневную работу с командой биологического факультета.

Желаем новых громких побед и свершений!