Директор МИЭМИС Е.Е. Шваков принят в общественный совет при Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края

3 февраля 2016 И.В. Стрижкина, зам. директора МИЭМИС по воспитательной работе

Приказом администрации Алтайского края № 49-пр от 28.08.2015 г. создан общественный совет при Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края. Задачами совета являются развитие и взаимодействие главного управления с общественными объединениями, научными учреждениями и иными некоммерческими организациями и использование их потенциала для повышения эффективности реализации главным управлением своих полномочий, участие в рассмотрении вопросов, относящихся к сфере деятельности главного управления, вызывающих повышенный общественный резонанс, и выработка предложений по их решению.

В состав членов совета вошли руководители предприятий Алтайского края, ведущие ученые алтайских вузов в области экономики и управления. От Алтайского государственного университета в состав совета вошел Евгений Евгеньевич Шваков, директор Международного института экономики, менеджмента и информационных систем ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», заведующий кафедрой «Финансы и кредит», доктор экономических наук.

Участие ведущих ученых-экономистов в работе совета является значительным шагом во взаимодействии органов власти и науки Алтайского края.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0