Студенты, магистранты и аспиранты биологического факультета победили в конкурсе трэвел-грантов «Кооперация-2030»

6 апреля 2016 Биологический факультет

Биология – наука будущего. Это еще раз подтверждает очная защита заявок конкурса трэвел-грантов «Кооперация-2030» для поездок студентов, магистрантов и аспирантов на научные стажировки в ведущих российских и зарубежных научных центрах, которая прошла в Алтайском государственном университете. Из 34 одобренных заявок 13 – это заявки студентов-биологов.

География поездок биологов очень широка – это и Осло (Норвегия), и Пермь, и Санкт-Петербург, и Красноярск, и, конечно, Новосибирск. Крупнейшие научные центры по всему миру с огромной радостью принимают наших студентов на стажировку, так как уровень знаний, которые они получают на биологическом факультете Алтайского государственного университета очень высок, а стажировка позволит получить новые умения, навыки и бесценный опыт.

Биологи, выигравшие, трэвел-грант «Кооперация 2030»: Юрий Дьчков (поездка в г. Пермь), Марина Вайц (поездка в г. Осло), Галина Куфтина (поездка в г. Санкт-Петербург), Софья Клячева (поездка в г. Новосибирск), Ксения Старожилова (поездка в г. Новосибирск), Ольга Неустроева (поездка в г. Новосибирск), Лейла Шавелева (поездка в г. Новосибирск), Ксения Панчук (поездка в г. Санкт-Петербург),  Юлия Медведева (поездка в г. Санкт-Петербург), Татьяна Карманова (поездка в г. Красноярск), Дарья Волгина (поездка в г. Красноярск),  Юлия Мошкина (поездка в г. Красноярск) и Роман Евсеев (поездка в г. Новосибирск).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0