У О.Ю. Ильиных – юбилей!

28 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
28 апреля проректор по безопасности и общим вопросам Олег Юрьевич Ильиных отмечает свой 50-летний юбилей.

Олег Юрьевич Ильиных закончил Алтайский государственный политехнический институт им. И.И. Ползунова в 1988 году по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». В 2009 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Алтайском государственном университете. В течение нескольких лет работал заместителем главы Октябрьского района города Барнаула по экономике и строительству.

В 2011 году перешел на работу в Алтайский государственный университет, заняв должность проректора по безопасности и общим вопросам. За время работы на посту проректора Олег Юрьевич принял участие в подготовке и реализации нескольких крупных проектов по обновлению инфраструктурной базы АлтГУ, наиболее важными из которых являются: строительство баз учебных практик в Чемале и Чарышском районе, реконструкция помещений для лабораторий НИИ биомедицины, РАПРЦ, Алтайского центра прикладной биотехнологии и инжинирингового центра «Промбиотех», строительство нового общежития на 1000 мест.

Сегодня члены ректората, руководители административных подразделений поздравили О.Ю. Ильиных с днем рождения. Юбиляру вручены памятные подарки и поздравительный адрес от коллектива вуза. Ректор АлтГУ С.В. Землюков, обращаясь к Олегу Юрьевичу, отметил:

«Сегодня у Вас большое и хорошее событие – 50-летний юбилей! Действительно, это большая и хорошая дата! Можно радоваться тому, что уже сделано за эти годы, а с другой стороны впереди еще такая большая дорога и прекрасные планы, возможности для человека, который имеет хорошее образование, большой опыт, востребованные компетенции! Вы пользуетесь заслуженным уважением не только у сотрудников подчиненных Вам подразделений, но и среди всех руководителей, всех преподавателей нашего вуза за такие качества, как ответственность, трудолюбие, комфортное взаимодействие с людьми. От имени ректората, всего коллектива Алтайского государственного университета поздравляю Вас с юбилеем, желаю Вам дальнейшей многолетней работы в стенах университета!»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0