Психологи заняли третье место в «Битве факультетов»

2 июня 2016 Факультет психологии и педагогики

28–30 мая наши ребята участвовали в школе актива АлтГУ «Битва факультетов». Психологи вели борьбу за победу со студенческими активами других 11 факультетов университета. Наши активисты смогли проявить все свои таланты – от спортивных и творческих до интеллектуальных. В состязаниях по рафтингу, футболу и конкурсе «Рекорды битвы» ребята заняли 1-е места, в общекомандном зачете – 3-е место! Подробный фотоотчет покажет вам их работу в полном объеме.

Благодарим каждого участника: Александра Кудрявцева, Валерию Панину, Бориса Генитенова, Анастасию Шестакову, Юлию Новикову, Максима Брюханова. За прекрасные фотографии и поддержку благодарим Елену Казанцеву, а также всех кто, за нас болел и помогал!

Программа мероприятия была крайне насыщенной, день начинался в восемь утра веселой зарядкой и заканчивался поздно ночью песнями у костра. Команды активно принимали участие в спортивных, интеллектуальных, музыкальных, творческих соревнованиях и конкурсах.

По итогам «Битвы факультетов»:

• победителем стал факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии;
  • второе место было присвоено факультету социологии;
  • третье место занял факультет психологии.

Связано с разделами