Состоялось вручение дипломов выпускникам факультета психологии и педагогики

4 июля 2016 Факультет психологии и педагогики

4 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета психологии и педагогики.
Декан факультета Ольга Марковна Любимова сказала напутственные слова и вручила дипломы выпускникам. Наталья Геннадьевна Янова пожелала взаимности в любви с профессией, другие преподаватели факультета также пожелали больших профессиональных успехов и достижений и пригласили в магистратуру.

Студенты в свою очередь выразили благодарность не только факультету, но и ректору Алтайского государственного университета Сергею Валентиновичу Землюкову за качественное образование и развивающую интеллектуальную среду, созданную в университете.

Обучение на факультете, кроме профессиональных компетенций, научило студентов:

• смотреть на мир с разных сторон и находить новые грани;
  • понимать себя и других;
  • понимать не только то, что хочешь сам или другие, но и то, как этого достичь!
Связано с разделами