Золотые традиции золотой молодежи

24 марта 2004
Понедельник день тяжелый. Но вопреки всем традициям, в клубе «Зебра» прошла очередная медиана. На этот раз у экономистов. Название мероприятия говорило само за себя «Золотая медиана. Золотая молодежь».

Девушки подъезжали к клубу на такси, молодые люди на своих авто. Строгий фейс-контроль на входе и обязательная проверка содержимого сумок на наличие колюще-режущих предметов. К корреспонденту «Ленты новостей АГУ» особые требования – в клуб нельзя проносить фотоаппараты (правила такие).

Три пятнадцать, два четыре, эконом, ты лучший в мире!
В самом клубе уже шло оживленное движение: девушки - в джинсах, маечках, мини-юбках, вечерних платьях – все такие разные. Парни - в джинсах, маечках, свитерах – все такие одинаковые. Наибольшее скопление людей наблюдалось у бара. Это и понятно. Пока ничего не происходило на сцене – народ готовился.

Действие началось с выхода команды КВН ЭФ «Спецэффекты». Они начали с разогрева народа, - традиционных, весьма патриотичных кричалок: «Хоть ты лопни, хоть ты тресни эконом на первом месте!» и «Три пятнадцать, два четыре, эконом, ты лучший в мире!» Публика дружно поддержала. Приятно, что экономисты горячо любят свой факультет. И эта любовь проявляется на всех мероприятиях.

На медиане у Золотой молодежи присутствовали специально приглашенные гости с других факультетов. Это и соседи-юристы, и историки, и географы. В основном, вышеперечисленные были представлены командами КВН («Perla negra», «З-й этаж», «Винегрет» соответственно). Кроме того, перед поклонницами выступили трио «Талисман» и золотой голос АГУ, Сергей Ткачев.

Также среди гостей были замечены некоторые преподаватели ЭФ во главе с заместителем декана Дубиной И.Н.. Они также предавались веселью вместе с подопечными, некоторые даже в окружении обожательниц.

Золотая молодежь всех встречает приветливо

Все выступления перемежались зажигательными танцами, которые не давали публике стоять на месте. В качестве MC был замечен выпускник ЭФ, знаменитый КВН-щик, Алексей Авдеев. Народ он «заводил» профессионально.

Нужно отметить, что Золотая молодежь одинаково приветливо встречала и смеялась над шутками и «Perla negra», и «З-го этажа», и «Винегрета», и «Спецэффектов».

Народ отрывался не на шутку. Тем более был не просто повод. Это была настоящая причина для праздника. Далеко не всем удалось доучиться до середины третьего курса. Остальным счастливчикам придется еще поработать, чтобы получить заветный диплом.

Бурное веселье продолжилось до самого утра. Золотая молодежь перевалила через золотую середину.