Проект – победитель грантов «Росмолодежь» успешно реализован на ФМКФиП

26 апреля 2018 ФМКФиП

17 апреля в актовом зале ФМКФиП состоялось мероприятие «ID – Я», организованное в рамках грантовой поддержки «Росмолодежь».

Перед собравшимися школьниками и студентами различных вузов выступали эксперты-спикеры: Михаил Меламед (Барнаул), Анастасия Крутых (Москва) и Артем Коваленко (Новосибирск). Присутствующие в зале услышали о том, как сложно бывает на пути к своей мечте, и о том, как важно не сдаваться, когда путь этот тернист. Как попасть на «Матч-ТВ»? Как запустить собственный бренд одежды? Как правильно планировать свое время, чтобы зарабатывать хорошие деньги? Об этом и многом другом поведали спикеры.

Для подрастающего и молодого поколения было важно увидеть живые примеры того, что нет ничего невозможного. Теплая атмосфера, улыбки, доверие, мотивация и целеустремленность в глазах – ключевые атрибуты прошедшей встречи.

Главная суть проекта заложена в самом названии «ID (идентификация) – я (себя)». Так и произнесенные речи экспертов, возможно, помогут будущим космонавтам, IT-специалистам и медиамагнатам ступить на правильную тропу и найти свое призвание в жизни.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0