Студенты ФМКФиП встретились с руководителем SMM-агентства

28 сентября 2018 ФМКФиП

25 сентября 2018 года на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии состоялась встреча с Константином Носоновым, руководителем SMM-агентства Just Up. Константин рассказал историю своего успеха, а также поделился с ребятами полезной информацией о работе рекламщика.

В ходе встречи студенты узнали о способах продвижения бренда, а именно: о создании рекламных аккаунтов, написании постов, использовании лидеров мнения и необходимых для маркетолога приложениях. Константин поделился информацией о работе SMM-агентств в Барнауле и трендах развития данной отрасли.

Участники мероприятия услышали ответы на все интересующие вопросы, касающиеся продвижения личных аккаунтов в социальных сетях и самых актуальных тенденций в рекламе. Константин разъяснил, в чем разница между фрилансом и работой в компании, и дал мотивацию многим первокурсникам задуматься о профессии маркетолога. По его мнению, рекламой может заниматься любой человек, стремящийся получить профессиональный опыт и способный коммуницировать с общественностью.

Если вы не боитесь трудностей и готовы развиваться в перспективной современной сфере, добро пожаловать в маркетинг!

Текст: Алена Кочетова, пресс-центр ФМКФиП.
Фото: Елена Панфилова, Объединение фотографов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0