Студентка ФМКФиП Ангелина Чернова назначена ответственной за информационное сопровождение в СМИ проектов «Юристы – населению» и «Кибердружина #22»

6 декабря 2019 Пресс-центр ФМКФиП

Студентка направления «Реклама и связи с общественностью», пресс-секретарь Объединенного Совета обучающихся АлтГУ Ангелина Чернова назначена ответственной за информационное сопровождение в средствах массовой информации проектов «Юристы – населению» и «Кибердружина #22».

Командой проекта был реализован комплекс лекционно-практических занятий по вопросам профилактики негативных проявлений экстремизма, идеологии терроризма в молодежной среде и правового просвещения молодежи в 12-ти муниципалитетах Алтайского края и Республики Алтай.

Проект реализуется Объединенным советом обучающихся АлтГУ и АНО «Юристы – населению» при поддержке Молодежного парламента Алтайского края, Алтайского краевого законодательного собрания, Избирательной комиссии Алтайского края и Юридического института АлтГУ. Мероприятия проводятся за счет средств грантов Росмолодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и гранта губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.