Так начинается студенческая дружба...

24 сентября 2013
Студенческий актив факультета искусств взял для себя за правило в начале каждого учебного года устраивать для своих первокурсников встречу в университетском ботаническом саду и проводить там игры на командообразование. Не стал исключением и нынешний год.

18 сентября, несмотря на плохую погоду, в окружении ботсадовских красот собрался весь студенческий актив факультета искусств и почти в полном составе его первый курс. В программе встречи было несколько игр, которые провела студентка третьего курса отделения связей с общественностью АлтГУ Полина Чаркина. Ребятам предлагалось поучаствовать в играх на знакомство и доверие. Получилось очень весело и, что немаловажно, продуктивно — не успевшие хорошо познакомиться первокурсники действительно стали ближе друг другу.

Помимо участия в играх, ребята успели и песни попеть, и потанцевать. В завершение встречи первокурсников ждала экскурсия по живописному ботаническому саду, сопровождавшаяся фотографированием на фоне местных достопримечательностей. Вручение сладких призов от студенческой администрации факультета стало еще одним приятным моментом, случившимся под занавес встречи.

Так в один осенний день между первокурсниками факультета искусств и началась настоящая, ни с чем не сравнимая студенческая дружба.

Связано с разделами