Н.А. Кузнецова — в составе экспертного совета престижной премии

1 октября 2013
Заведующая отделением связей с общественностью Наталья Алексеевна Кузнецова вошла в состав экспертной группы национального рейтинга вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Рейтинг вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью» ежегодно составляется Учебно-методическим советом по рекламе и связям с общественностью Учебно-методического объединения МГИМО (У) МИД РФ «Международные отношения», Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью (АПСО) и Исполнительной дирекцией Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Задачи рейтинга — представить сильнейшие вузы России и возможности качественного образования; сделать доступной информацию об учебных программах, специальных курсах, условиях обучения, возможностях дельнейшей карьеры.

Кузнецова Наталья Алексеевна заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», к.пед.н., доцент, почетный работник Высшего профессионального образования РФ. член экспертного совета по присуждению премий Губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов в печатных средствах массовой информации, член Клуба специалистов по связям с общественностью Алтайского края.