Профессор А.В. Ковалева включена в общественный совет при краевом управлении по труду

1 октября 2013
Профессор кафедры связей с общественностью и рекламы Алла Ковалева вошла в состав Общественного совета при управлении Алтайского края по труду и занятости населения.

Общественный совет организован в целях

• привлечения институтов гражданского общества к формированию политики в области социально-трудовых отношений,
  • подготовки заключений и рекомендаций на основе независимой общественной и научно-технической экспертизы,
  • повышения эффективности взаимодействия с институтами гражданского общества, объединениями работодателей, профессиональными союзами, другими заинтересованными организациями, действующими на территории Алтайского края.
Ковалева Алла Владимировна — доктор социологических наук, профессор кафедры связей с общественностью и рекламы ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», член Академии наук социальных технологий и местного самоуправления.