Приглашаем учащихся 9 и 10 классов получить образование по предметам химико-биологического направления в профильных классах

4 августа 2015 УРАиСТВ

Если вы увлечены химией, биологией или физикой, хотите успешно сдать ЕГЭ, поступить в престижный вуз...

Алтайский государственный университет приглашает выпускников 9-х и 10-х классов получить качественное образование по предметам химико-биологического направления в профильных классах в рамках работы Предуниверситария АлтГУ на базе МБОУ «Лицей №86».

Обучение в профильном классе реализуется на бесплатной основе, начало занятий 1 сентября 2015 года, программа рассчитана на 1 год (11 класс), 2 года (10–11 классы).

Под руководством ученых университета школьники будут заниматься в лабораториях, Межфакультетском студенческом конструкторско-технологическом бюро «УМНИК» (по направлению «робототехника»), иметь доступ  в научную библиотеку университета, электронный читальный зал удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Учащиеся профильных классов будут иметь преимущественное право на участие в работе Летней профильной школы и Сетевой профильной школы АлтГУ.

Выпускники этих классов, поступившие на учебу  на факультеты естественно-научного направления АлтГУ будут получать повышенную стипендию (до 5 тыс. руб.). Для иногородних учащихся будет предоставлено общежитие на весь период обучения в университете.

Становись учеником профильного класса АлтГУ! С нами вы построите свое ОТЛИЧНОЕ будущее.

Контактные телефоны:
24-15-76 — директор МБОУ «Лицей №86» Ирина Борисовна Агафонова.
29-81-15 — заместитель начальника управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников АлтГУ Любовь Михайловна Григорьева.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0