Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

21 апреля 2016 Управление кадров
ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Биологический факультет:

  • профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии (0,25 ставки).

Дата и место проведения: 28 июня 2016 года, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, зал заседаний Ученого совета АлтГУ, 10:00.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данной должности заканчивается 27 мая 2016 года по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 61, управление кадров, каб. 216.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Квалификационные характеристики и требования к должностям профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» представлены на официальном сайте.

Считать недействительным конкурс, объявленный на сайте ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» 30 марта 2016 года, по должности профессора кафедры зоологии и физиологии (0,25 ставки).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0