Английский для преподавателей

29 июля 2016 ФМКФиП

Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра германского языкознания и иностранных языков приглашают преподавателей Алтайского государственного университета повысить уровень владения английским языком.

Данная программа предполагает совершенствование коммуникативных навыков (основы грамматического строя изучаемого языка, правила чтения, базовые правила построения устной и письменной речи на иностранном языке, основной лексический состав) и умений (понимание устной и письменной речи на изучаемом иностранном языке, построение собственных высказываний в устной и письменной форме, осуществление коммуникации на различные темы), а также овладение основами аннотирования и реферирования научного текста.

Программа «Английский язык» рассчитана на 30 часов практических занятий. Обучение проводится на платной (договорной) основе. Стоимость обучения на программе составляет 3000 рублей. Ориентировочное начало занятий – 15 сентября 2016 года. Гибкий график занятий.

Занятия проводит кандидат филологических наук, доцент кафедры германского языкознания и иностранных языков Татьяна Владимировна Медведева.

По окончании курса обучения выдается сертификат.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

+7 (3852) 366-376, +7 913 098-86-02, кафедра германского языкознания и иностранных языков ФМКФиП, ул. Димитрова, 66, ауд. 518.